дела нашего класса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дела нашего класса » Тестовый форум » Праздники и подарки детям


Праздники и подарки детям

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У наших детей в конце года планируется праздник - прощание с 1 классом, выпускной. Ждём  ваши предложения о проведении и подарках детям. Пока думаем заказать всем словарики (орфографический и толковый в одном), которые им пригодятся во-втором классе и далее.

0

2

Я думаю, что предложенные подарки на окончание 1 класса, очень полезны и пригодятся в дальнейшем. Полностью поддерживаю предложение родительского комитета.

0

3

Правильный и полезный подарок, полностью согласна.

0

4

Я ТОЖЕ СОГЛАСНО С ВАМИ НИНА ВАСИЛЬЕВНА НАМ КНИГА ПОНАДОБИТСЯ

0

5

Уважаемые Дамы, я согласна с вами,  книга лучший подарок но мне кажется, что учебник не может является подарком на окончание первого класса. У каждого из нас есть памятные вещи о первом классе(первый табель успеваемости , грамоты, подарочные книжки подписанные лично учителем и т.п.) и мы показывая эти вещи своим детям вспоминаем трогательные моменты нашего детства. Учеба это конечно важно, но как гласит пословица делу время, а потехи час , впереди летние каникулы и я думаю, что можно подарить красивую красочную книгу( хорошего детского автора), чтобы и нашим детям было что вспомнить о своем детстве. А учебник к сожалению устаревает в течении нескольких лет.

0

6

Мысль замечательная, если все за то, чтобы купить и словарь, необходимую в учёбе книжку, и просто подарок, то так и сделаем. Предлагался словарь в качестве подарка в целях экономии. Все по-разному относятся к сдаче денег, кто-то считает, что много сдаём, а есть и такие, кто до сих пор не сдал 500р. в родительский комитет. На данный момент в комитете чуть менее 3500. Их планируется потратить на подарки к дням рождения детей, у Нины Васильевны 11.05 день рождения и текущие расходы для класса, школы. На выпускной будем собирать отдельно.

0

7

Добрый день!
Словарь, безусловно, нужная вещь, но у многих они уже могут быть (дарили в саду, остались от старших детей и тп.).
Предлагаю рассмотреть вариант  подарка  художественной литературы (но опять у многих книги есть) или например,  книг из серии Научные развлечения, это новинки и вряд ли у кого есть:

«Замок графа Орфографа, или Удивительные приключения с орфографическими правилами» , см. ссылку  http://www.idmkniga.ru/catalog/book/?264

«Ума палата. Детский фразеологический словарь», ссылка http://www.idmkniga.ru/catalog/book/?284.

Книги не банальные и интересные, издательство выпускает их не большим  тиражом и качество на высоте.

0

8

Еще варианты: «Сказочная Вселенная» http://www.idmkniga.ru/catalog/book/?228;

«Магистр Рассеянных Наук: математическая трилогия » http://www.idmkniga.ru/catalog/book/?142

И еще из худ.литературы «Чистый Дор», Юрий Коваль,  http://www.idmkniga.ru/catalog/book/?283

Отредактировано Бондарева Яна (2012-03-15 10:16:27)

0

9

Спасибо, Яна, за предложенные книги, меня они заинтересовали, кого-то, думаю, тоже, но для покупки всему классу дороговаты. Родители здесь хоть и не написали, но уже выразили своё мнение по -поводу цены. Нам подойдёт что-то в пределах 200-250 руб.

0

10

По моему предложенные Яной книги вполне соответствуют подарку на выпускной, так же хочу отметить цены у книг разные, есть книга за 182 рубля, есть за 225рублей, есть конечно и дороже. Я, лично, несколько книг из предложенного для своего ребёнка куплю.

0

11

Всем привет.
Например, книга - "Замок графа Орфографа" стоит 227 руб.
Я попросила в издательстве оптовый прайс, если будут желающие на покупку книг, можно объединиться - от 15 тыс. скидка примерно 20%.

А альтернатива какая? Хороший словарь стоит значительно дороже.

Отредактировано Бондарева Яна (2012-03-16 15:57:42)

0

12

Здравствуйте. Мне очень понравилась предложенная Яной книга "Сказочная вселенная",мне кажется она любому ребенку понравится,мой был бы от такой в восторге. Я 2-мя руками за нее. А что вообще планируется на выпускной?

0

13

Давайте активнее голосовать за предложенные книги. Какую выберет большенство, ту закажем всем. А другие  книги по-желанию объединимся и купим. Я цены сейчас сравнила, в "лабиринте" дороже. Сказочная вселенная там стоит 833 руб. Так что для себя я тоже её хотела бы приобрести.

0

14

Мне нравиться и «Сказочная Вселенная" и «Замок графа Орфографа, или Удивительные приключения с орфографическими правилами», и«Магистр Рассеянных Наук: математическая трилогия » . По моему «Сказочная Вселенная" в издательстве дешевле, можно всем классом заказать«Замок графа Орфографа, или Удивительные приключения с орфографическими правилами» если вопрос о цене.

0

15

Добрый день! Лена, а что кроме чаяпития планируется на окончание 1 кл.? Может все же анимацию закажем? Родители, высказывайте пожалуйста, Ваше мнение!!!

0

16

Идея насчет аниматора хорошая, я поддерживаю. Может у кого-то из родителей есть проверенный человек, который на самом деле не даст нашим детям скучать. Но предполагаю, что будут большие проблемы со сбором доп. денег на оплату аниматора. РОДИТЕЛИ НЕ МОЛЧИТЕ, ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОЕ МНЕНИЕ. А то сейчас все молчат, а потом начинают высказывать свои недовольства.

0

17

Я за анимацию! Праздники у детей не часто!

0

18

Сегодня скажу Нине Васильевне, она с директором поговорит, уже один раз мы планировали анимацию, Людмила Викторовна не разрешила. А вообще вчера я в интернете присмотрела неплохой сценарий, много стихов, конкурсы, загадки. Сегодня его почитает Нина Васильевна.

0

19

У нас в школе проблема с местом проведения мероприятий. Актовый зал в ремонтируется, а начальное крыло нам никто не освободит. Остаётся класс, там негде прыгать с аниматорами, стишки, загадки и.т.п., доступное в таких условиях, сами проведём.

0


Вы здесь » дела нашего класса » Тестовый форум » Праздники и подарки детям


apbb.ru